"Локомотив-Кубань" - "ПАРМА" 86:61

04.11.2016
Итоговый счет встречи 86:51.
В первой четверти команды показали равную игру. Инициатива переходила от одной команды к другой. При отрывах соперника на 2-4 очка, "ПАРМА" регулярно выравнивала счет или сводила разрыв к минимуму. Концовка четверти запомнилась "засухой" на забитые мячи. Череда промахов и перехватов - не дала ни одной из соревнующихся сторон оформить отрыв.
Начало второй четверти. На табло равенство 22:22. Идет параллельный рост цифр. Но к середине четверти "Локомотив" оказывается точен в нескольких атаках подряд. 36:31. К большому перерыву хозяева записали на свой счет еще десятку. "ПАРМА" ответила 6 очками. На большой перерыв ушли со счетом 46:37.
Вторую половину "Локомотив-Кубань" начал играть увереннее. Стадион скандировал: "Локо-Локо-Локо!". Может это психологическое давление и сказалось на несколько нервной и рваной игре "ПАРМЫ". Промахи, обидные потери. Эти минусы наши игроки компенсировали силовой борьбой.
Четвертую четверть "ПАРМА" начинает с отставанием в -16. За восемь минут до конца встречи счет 73:53. Заброшенные хозяевами подряд трехочковые броски - увеличивают разрыв. Разница доходит до -23. Финал: 86:51. Однако, разница в счете и сухая статистика не отменяет того факта, что новичoк Единой Лиги ВТБ показал достойный баскетбол.