Итоги конкурса комментариев

01.02.2017
  Победителем конкурса стал Илья Ломаев за свой откровенный комментарий и креативные кричалки. Он получит майку Ивана Ухова с автографом. 

Комментарий победителя:
"Обращение к Ивану: Иван- Вы мой самый любимый игрок ПАРМы. Возможно, мне не достанется майка, хотя очень, ну просто очень хочется.Хочется еще с того момента, как я познакомился с ПАРМОй на мироприятии "60 лет на коне". Как же я завидовал ребятам, которые получили в подарок майку. С тех пор она мне просто снится. Причем это правда - снится где -то раз в месяц. Я мечтаю, признаюсь, не именно о твоей майки, главное что это была игровая майка ПАРМЫ. Почему она должна достаться именно мне - потому что Иван Ухов - пример для подражания. Какая же радость будет у меня, если я хотя бы поговорю с Иваном. А майка - я не представляю, как я буду радоваться, если она достанется именно мне. Я наверно спать в ней буду!!! Иван, обращение к вам закончилось, теперь в целом за Парму.Парма - лучшая команда на свете. Я ходил на все домашние матчи Пармы, за исключением матча с Цмоки- Минском, ведь у самого тогда был матч. Я не знаю, что бы я делал, если бы не было Пармы. Я слежу за жизнью Пармы в группе, болею за Парму даже когда она выезжает в другой город.Игроки Пармы для меня - пример для подражания, в основном Иван Ухов (если кто - то помнит меня, это я каждый матч ору: НА ТАБЛО ПОКА ЧТО СУХО,ВСЕ ИСПРАВИТ ВАНЯ УХОВ), Макс Дыбовский( ДЫБОВСКИЙ МАКСИМ, НЕ ПОБЕДИМ), и конечно - же Данило Анджушич - для него даже кричалка собственного сочинения - ДАНИЛО, ДАНИЛО - ТЫ НАША СИЛА. Парма, я не понимаю людей, которые не ходят на матчи говоря:"Все равно проигрывают!" - ведь лично для меня не имеет значения, выиграли вы или проиграли - Парма все равно лучшая команда на свете. Так- же в семье есть еще маленький болельщик, которому 6 лет в декабре исполнилось, вот он - то на матчах и кричит громче всех. ПАРМА, ТЫ ЛУЧШАЯ КОМАНДА НА СВЕТЕ!!!😍😍❤❤😃
Фуф, дописал😅😅"
Как мы и обещали, в этом конкурсе проигравших не будет, а поэтому, после выезда "ПАРМЫ" в Красноярск, будет организована встреча Ивана с участниками конкурса, на которой у каждого будет возможность сфотографироваться с Ваней, взять автограф и пообщаться.

Возврат к списку