Послематчевые комментарии тренеров

Послематчевые комментарии тренеров

25.03.2017
Артурс Шталбергс:
- В первую очередь, хочу поздравить свою команду, сказать ей спасибо, а так же нашим болельщикам, которые были здесь и конечно, болельщикам "ПАРМЫ". Хотел бы пожелать таких болельщиков каждому клубу и каждому городу, как в Перми.
Что касается игры: четко придерживались плана игры. Я знал, что будет тяжелая игра, и мы терпеливо ждали свой шанс, и, как видите, сделали рывок в конце и победили. Было много ключевых моментов в игре: один из них - хорошая, агрессивная игра на подборе. 14 подборов на чужом щите - это нам очень помогло. Я сказал игрокам перед матчем, что мы должны играть агрессивно, потому что "ПАРМА" будет навязывать нам именно такую игру.

Вячеслав Шушаков:
-По настрою у меня нет претензий к команде. Потеря концентрации. Все началось с подбора на своем щите, который мы не могли взять, от этого приходилось больше защищаться и отыгрываться. К сожалению, не смогли переломить такой ход игры попаданиями игроков, на которых надеялись.
Нас прижали к стенке, нужна была победа, это на нас давило. Кто как с этим справился - было видно по игре. Из-за этого некоторые игроки принимали неправильные решения.

Возврат к списку