Спасибо за все, Сергей Чернов!

Спасибо за все, Сергей Чернов!

16.06.2018
Спасибо, Сергей!

Сергей Чернов продолжит карьеру в баскетбольном клубе "Спартак-Приморье". Баскетбольный клуб "ПАРМА" душевно благодарит Сергея, который провел в нашем клубе 5 лет. За эти пять лет Сергей вместе с командой прошел путь от второй десятки Суперлиги-1, до победы в Кубке России и участия в Единой Лиге ВТБ. Благодаря игре Сергея было одержано множество побед, а количество эмоций от его попаданий и передач несравнимо ни с чем. 

Спасибо за всё, капитан. Твоё имя навсегда в истории клуба.

Комментарий главного тренера Николайса Мазурса:
-Выражаю Сергею огромную благодарность за сезон. Да, возможно, и мы и сам Сергей ожидали от прошедшего сезона больше, но определенные обстоятельства и травмы помешали ему показать свою игру. Но, все равно, Сергей помогал и был всегда с командой, как это подобает настоящему капитану. Желаю ему продолжать играть с большим желанием и без травм. Думаю, что Сергей вернется в Пермь по завершению карьеры игрока и будет продолжать работу, как баскетбольный тренер или функционер. Желаю ему успехов и новых побед.

Комментарий второго тренера "ПАРМЫ" Вячеслава Шушакова:

-Сергей пришёл к нам на второй год существования "ПАРМЫ" и сразу взял на себя роль настоящего лидера. Благодаря ему мы все вместе одержали самую важную Победу для пермского края - Кубок России, а также Дебютировали в Единой Лиге ВТБ! Выражаю Сергею огромную благодарность за долгое и продуктивное сотрудничество! Желаю ему продолжать играть с горящими глазами, новых побед и свершений в карьере! И, самое главное, без травм!!!

Возврат к списку