Вячеслав Шушаков приглашен в тренерский штаб команды «Звезд России» на Матч Всех Звезд-2020!

Вячеслав Шушаков приглашен в тренерский штаб команды «Звезд России» на Матч Всех Звезд-2020!

10.02.2020
Горячие новости от Единой Лиги ВТБ!

Вячеслав Шушаков приглашен в тренерский штаб команды «Звезд России» на Матч Всех Звезд-2020! Вячеслав Вадимович станет ассистентом Евгения Пашутина.

Напомним, что в состав сборной «Звезд России» вошло два игрока «ПАРМЫ» – Артём Забелин и Максим Григорьев, а наш защитник Адас Юшкявичюс будет играть за сборную «Звезд Мира».

Вячеслав Шушаков, старший тренер БК «ПАРМА»:

— Было очень приятно и неожиданно получить звонок от главного тренера «Локо» Евгения Пашутина с приглашением к участию в Матче Всех Звезд! Хочу поблагодарить руководство Единой Лиги ВТБ в лице Сергея Кущенко и Илоны Корстин за доверие, и лично Евгения Пашутина за приглашение на этот праздник баскетбола! Матч Всех Звезд – это неординарное и яркое событие. У меня всегда было желание оказаться в гуще этих событий и сейчас появилась отличная возможность оказаться там и стать участником этого грандиозного мероприятия. В 2017 г. мне выпал шанс побывать на первом в истории Лиги ВТБ Матче Всех Звезд, который прошел в Сочи, и это было великолепно! От такого события жду только праздничных, позитивных и приятных эмоций, встреч со старыми друзьями и новые знакомства. Приглашаю всех болельщиков посетить МВЗ-2020!

Возврат к списку