Заключительный матч регулярного Чемпионата!

Заключительный матч регулярного Чемпионата!

24.03.2014

Баскетбольный клуб «ПАРМА» (Пермский край) приглашает всех любителей баскетбола на заключительный матч регулярного Чемпионата России среди мужских команд Суперлиги сезона 2013/14! Нашим соперником станет БК «Урал» (г. Екатеринбург).

 

Дата проведения: 30 марта 2014 года

Время начала матча: 17:00

Место проведения: Универсальный манеж спорткомплекса им. В.П. Сухарева (ш. Космонавтов, 158а)

 

По традиции, болельщиков ждет яркое предматчевое шоу, розыгрыш призов от БК «ПАРМА» и партнеров, и, конечно, красивый и зрелищный баскетбол!

Помимо этого, в благодарность болельщикам за активную поддержку команды на протяжении всего сезона вход на матч свободный!!!

Групповые заявки на посещение матча  принимаются по телефону 8 (342) 215-73-88, а также на электронный адрес club@parmabasket.ru.

 

Также все желающие могут принять участие в приглашении болельщиков на матч с "Уралом"! С 24 марта каждый может взять афишу в офисе клуба в СК им. В. П. Сухарева (офис № 111) и повесить ее у себя на работе, на учебе или около собственного подъезда.  А заглянув к нам за афишей сразу же получить и входные билеты на хорошие места на воскресный матч с "Уралом".

ОФИС открыт для вас по будням с 10 до 16.00.

 

Уральское дерби будет особенно ярким, если «ПАРМУ» поддержат полные трибуны! Ждем вас в СК им. В.П.Сухарева!


На календаре уже 24 марта, а это значит, что всего 6 дней осталось до матча «ПАРМА» - «Урал» (Екатеринбург) в СК им.В.П.Сухарева!

">

Возврат к списку