Вторая победа

03.11.2015
Против «СШОР № 49 Тринта» начали уверенно, 14:8 после первого периода. Однако уже к большому перерыву ситуация кардинально поменялась: +8 у москвичей. В перерыве тренеры пермской команды внесли необходимые корректировки в игру своих подопечных и во второй половине матча игрокам «ПАРМЫ ДЮБЛ» вновь удалось завладеть инициативой. Итог встречи - 76:61.
Тренер команды «ПАРМА ДЮБЛ» Павел Рылло: «Несмотря на то, что сегодня выиграли, во втором периоде ребята не выполняли наши установки, просто спали на площадке, тем самым позволив сопернику выйти вперёд. После серьёзного разговора в перерыве начали агрессивнее играть в защите. В целом ещё много брака в играх, будем работать над этим!»
Игрок команды «ПАРМА ДЮБЛ» Андрей Недоспасов: «Первая половина была нервной, не могли найти свою игру, совершили много потерь, не выполнили установку тренера – проиграли подбор, не сдержали пятый номер команды «СШОР № 49 Тринта». Соперники наоборот были уверены в себе, боролись, результативно использовали наши ошибки. После разговора с тренером в большом перерыве мы взяли игру в свои руки. Сегодня мы совершили 20 потерь, что очень плохо, но будем исправляться. Конечно же, мы рады победе, готовимся к игре со Спартаком-Приморье».
Сегодня пять игроков команды «ПАРМА ДЮБЛ» набрали 10 и более очков: Сергей Ткаченко (16 очков, 6 подборов), Максим Хозяшев (13 очков, 9 подборов), Павел Кожевников (12 очков, 9 подборов), Андрей Недоспасов (10 очков, 11 подборов) и Савва Деменков (10 очков, 4 подбора).
Завтра нашей команде предстоит встретиться с командой Приморского края «Спартак-Приморье». Онлайн-трансляцию матча также можно будет найти на сайте Российской Федерации баскетбола. А мы желаем ребятам удачной игры!
Расписание матчей Предварительного этапа XV Первенства ДЮБЛ (время ПРМ)