«Впереди нас ждут две решающие игры…»

«Впереди нас ждут две решающие игры…»

03.11.2015

Взяв инициативу в свои руки с первых минут матча, игроки «ПАРМЫ ДЮБЛ» завершили матч уверенной победой – 96:31.

Тренер команды «ПАРМА ДЮБЛ» Павел Рылло: «Сегодня мы уверенно выиграли. Но все прекрасно понимают, что впереди нас ждут два сложных матча. Поэтому нет повода расслабляться: завтра мы проведём хорошую тренировку, разберём соперника и будем настраиваться на предстоящую игру с Волгоградом».

Игрок команды «ПАРМА ДЮБЛ» Сергей Ткаченко: «На сегодняшнем матче перед нами стояла задача отработать взаимодействия и защитные построения, с чем, я считаю, мы справились. Команда сыграла слаженно, поэтому и победили с большой разницей. Впереди нас ждут две решающие игры с «молодёжками» «Красного Октября» и «Автодора», будем настраиваться только на победу!»

Самыми результативными игроками в нашей команде сегодня стали Сергей Ткаченко (17 очков, 12 подборов), Максим Хозяшев (16 очков, 5 результативных передач), Александр Аликин (12 очков, 5 подборов), Владимир Токишин (12 очков, 4 результативные передачи) и Савва Деменков (12 очков).

Завтра все команды группы «Д» смогут отдохнуть и подготовиться к дальнейшим играм. 6 ноября пермские баскетболисты встретятся с одним из лидеров группы, командой из Волгограда «Красный Октябрь СДЮСШОР № 12». За онлайн-трансляцией матча можно будет следить на сайте Российской Федерации баскетбола.

Расписание матчей Предварительного этапа XV Первенства ДЮБЛ (время ПРМ)

05 ноября

День, свободный от игр

06 ноября

12.30 «ПАРМА ДЮБЛ» – «Красный Октябрь СДЮСШОР № 12»

14.30 «Автодор» – «Спартак-Приморье»

16.30 «СШОР № 49 Тринта» – «МБА-2»

07 ноября

13.30 «Автодор» – «ПАРМА ДЮБЛ»

15.30 «Спартак-Приморье» – «СШОР № 49 Тринта»

17.30 «МБА-2»«Красный Октябрь СДЮСШОР № 12» 

Возврат к списку