«ПАРМА ДЮБЛ» – «Красный Октябрь СДЮСШОР № 12»

05.11.2015

Благодаря быстрым результативным атакам и агрессивной защите пермской команде уже к большому перерыву удалось создать комфортное преимущество в 26 очков, 42:16 – счёт первой половины матча. Град дальних попаданий соперника в третьей четверти, позволил ему сократить разницу в счёте до десяти очков. Однако своевременный тайм-аут внёс необходимые корректировки, позволил молодёжной команде БК «ПАРМА» вернуться в игру и довести матч до уверенной победы. Счёт встречи – 72:57.

Тренер команды «ПАРМА ДЮБЛ» Павел Рылло: «Первой половиной матча мы довольны. Ребята выполнили все наши установки, идеально отработали и в нападении, и в защите. Во второй половине успокоились, играли расслабленно, отсюда и ошибки.

Завтра мы встречаемся с саратовским «Автодором». Эта команда, так же, как и мы, на Предварительном этапе не проиграла пока ни одного матча. Поэтому настраиваемся на серьёзную игру».

Капитан команды «ПАРМА ДЮБЛ» Павел Кожевников: «Уверенно начали против Волгограда, забили нужные броски. Хорошо бежали в быстрый отрыв, благодаря чему и создали небольшое преимущество. В третьей четверти у соперника пошёл дальний бросок, за счёт чего они сократили разрыв. После тайм-аута мы стали играть плотнее со снайперами и смогли довести матч до победы».

Самыми результативными игроками в нашей команде сегодня стали Андрей Недоспасов (20 очков, 7 подборов, 3 результативные передачи), Максим Хозяшев (16 очков, 9 подборов, 4 результативные передачи) и Павел Кожевников (13 очков, 21 подбор, 6 результативных передач).

Завтра в 13.30 наша команда встретится с «молодёжкой» БК «Автодор». Обе команды пока не проиграли ни одного матча в своей группе. Однако в баскетболе не бывает ничьей и завтра победит кто-то один. Мы желаем нашим ребятам удачи, а текстовую трансляцию матча вы также сможете найти на сайте Российской Федерации баскетбола.

Расписание последнего игрового дня Предварительного этапа XV Первенства ДЮБЛ группы «Д» (время ПРМ)