«ПАРМА ДЮБЛ» в Омске

«ПАРМА ДЮБЛ» в Омске

09.01.2016

Оба матча пермская команда провела достойно. И хотя финальный счёт обеих встреч не в пользу «молодёжки» «ПАРМЫ» (102:85 и 87:77 соответственно), прошедшие игры служат хорошей подготовкой к предстоящему туру Первенства ДЮБЛ.

Тренер команды «ПАРМА ДЮБЛ» Павел Рылло: «В целом сыграли неплохо. Сегодня я доволен игрой команды во второй половине матча, если бы не провал во второй четверти, матч закончился бы по-другому. Не могу не сказать, что допустили много ошибок, будем исправляться».

Игрок команды «ПАРМА ДЮБЛ» Сергей Ткаченко: «И вчера, и сегодня нам не хватило совсем чуть-чуть до победы. В обоих матчах играли хорошо, но в каждом из них упускали рывок соперника в одной из четвертей. Также, не слишком слаженно и активно отработали в защите. Возможно, сказалась долгая дорога, но в целом выступили неплохо. Завтра возвращаемся домой и будем продолжать готовится к следующему туру ДЮБЛа».

Самыми результативными игроками в нашей команде стали:

9 января: Сергей Ткаченко (20 очков, 7 подборов, 3 результативные передачи), Эдуард Дворцов (17 очков, 3 перехвата), Максим Хозяшев (15 очков, 5 подборов, 3 результативные передачи) и Андрей Недоспасов (10 очков, 7 подборов).

10 января: Максим Хозяшев (21 очко, 10 подборов, 7 результативных передач, 5 перехватов), Сергей Ткаченко (15 очков, 6 подборов) и Александр Крепышев (10 очков, 2 результативные передачи).

Следующие матчи в рамках Высшей лиги «ПАРМА ДЮБЛ» проведёт 23 и 24 января в Перми. Соперником наших ребят станет БК «Стандарт» (Екатеринбург). Приглашаем всех любителей баскетбола в СК им. В.П. Сухарева (Шоссе Космонавтов, 158а) 23 и 24 января!

Возврат к списку