«Молодёжка» «ПАРМЫ» против «молодёжки» ЦСКА

29.01.2016

Сегодня «ПАРМА ДЮБЛ» встретилась с «молодёжкой» московского «ЦСКА». С первых минут матча стало понятно, что ни одна из команд не намерена отдавать победу без борьбы. Поочерёдно забивая мячи в корзину соперника, команды завершили четверть со счётом 14:15, впереди ЦСКА. После «качелей» во втором периоде пермской команде удалось выйти вперёд – 29:25 перед большим перерывом.

В оставшееся игровое время «ПАРМА ДЮБЛ» допустила ряд потерь и промахов, предоставив сопернику возможность выйти вперёд и укрепить свои позиции. Ни минутные перерывы, ни частая ротация игроков не смогли изменить ситуацию. Матч закончился со счётом 49:68.

Тренер команды «ПАРМА ДЮБЛ» Павел Рылло: «Сегодня проиграли потому, что в целом соперник был сильнее. Длина скамейки и ростовые данные дают о себе знать. От Сергея Ткаченко ожидал большего в этой игре, но в целом сыграли неплохо. В первой половине, пока были силы, получалось навязывать москвичам свою защиту, с которой они ничего не могли сделать, за счёт чего и вели в счёте перед большим перерывом. Ну а потом ребята устали, а замены не было.

Впереди у нас ещё три игры, все игроки понимают их значимость, и мы не намерены ни отступать, ни сдаваться!»

Игрок команды «ПАРМА ДЮБЛ» Максим Хозяшев: «Сыграли неплохо, но для победы над «молодёжкой» ЦСКА не хватило ротации, плюс к этому проиграли свой щит, дали сопернику возможность набрать очки второго шанса.

Завтра новая игра, новый соперник, готовимся к этому матчу!»

Самыми результативными игроками в нашей команде сегодня стали Максим Хозяшев (15 очков, 9 подборов) и Владимир Токишин (11 очков).