«ПАРМА ДЮБЛ» на Чемпионате Высшей лиги

12.03.2016

Сегодня соперником пермяков стал омский клуб «17-16». Уже в первой четверти «ПАРМЕ ДЮБЛ» удалось установить двузначное преимущество – 23:12. Однако удержать это преимущество оказалось сложнее, чем его установить. Уже во втором периоде соперник сократил разрыв – 40:35 после первой половины матча. Третья десятиминутка стала решающей – 9:22 в пользу команды из Омска. Несмотря на то, что «ПАРМА ДЮБЛ» выиграла последний игровой отрезок (17:16), вернуть растерянное преимущество пермякам не удалось – 66:73, победу одержал БК «17-16».

Самыми результативными игроками в нашей команде сегодня стали Эдуард Дворцов (21 очко, 2 перехвата, 5 подборов), Максим Хозяшев (14 очков, 2 результативные передачи, 5 перехватов, 3 подбора) и Сергей Ткаченко (14 очков, 2 перехвата, 5 подборов).

Второй матч между командами состоится завтра, 14 марта, в 14.00. Ждём всех любителей баскетбола в СК им. В.П. Сухарева (Шоссе Космонавтов, 158 а)!