«ПАРМЫ-М» зарубилась с «Локо-2-ЦОП». Счет серии 1-1.

09.11.2020
В эти выходные у «ПАРМЫ-М» получилась очень хорошая заруба!

7 и 8 ноября молодежка «ПАРМЫ» провела домашнюю серию игр против сверстников из «Локо-2-ЦОП».

В первом матче «ПАРМА-М» выдала настоящий триллер против серьезного соперника, но в концовке фортуна улыбнулась гостям - 89:96 (19:20, 25:19, 16:25, 21:17, 8:15). Хоть и уступили 7 очков, но почти весь матч бились на равных, довели игру до овертайма, но для победы в матче не хватило совсем немного.

Вторая встреча прошла совсем по другому сценарию. Наша команда провела хорошую работу над ошибками. Первую половину матча «ПАРМА-М» полностью контролировала ход игры и не позволяла «Локо-2-ЦОП» подобраться к себе, организовав преимущество в 15 очков. После большого перерыв соперник совершил рывок и плотно подошел к пермякам (57:52), но в заключительной четверти наши парни сумели собраться и добились итогового успеха! Победа «ПАРМЫ-М» - 80:65 (21:17, 23:12, 13:23, 23:13).

Владислав Перевалов (20 очков + 7 подборов + 4 передачи + 2 блок-шота + 2 перехвата и все при показателе эффективности в 29 баллов!). Также в наших рядах отличились Александр Куров (17 очков + 8 подборов + 2 передачи + 2 перехвата). У Вадима Бондаренко и Ярослава Запорожца по 12 очков.

Красавцы! Следующие матчи молодежной команды пройдут также в ФОК «Победа» 11 и 12 ноября. Предстоит сыграть со сверстниками из БК «Зенит».