Представляем соперника! БК «Рязань» (г.Рязань)

12.02.2014

С самого начала сезона рязанские «зубры» прочно закрепили за собой место в лидирующей группе, а на сегодняшний день и вовсе возглавляют турнирную таблицу. На счету «Рязани» 14 побед при 4 поражениях, но как раз в этом для нас есть особый интерес, поскольку именно от «ПАРМЫ» «горожане» получили, наверно, одно их самых обидных домашних поражений в овертайме 87:92. Другими тремя соперниками, переигравшими рязанцев стали «Урал» (79:45), «Автодор» (84:98) и «Новосибирск» (58:54).

БК «Рязань» не стал исключением из списка команд, которые по ходу сезона обновляли и усиливали свои составы. Так пермякам предстоит встретиться сразу с несколькими «новичками», не принимавшими участие в первом матче между соперниками. Одним из таких игроков является мастер спорта, защитник Виктор Зварыкин - проводя на площадке в среднем 28 минут Виктор приносит своей команде 13,2 очков. Также в декабре контракт с клубом подписал 24-летний центровой Алексей Курцевич, начинавший сезон в подмосковном «Триумфе». Учитывая травму основного центрового рязанцев Валентина Юрчика, появление Курцевича, безусловно, усилило проблемную переднюю линию «зубров».

Но самым результативным оружием «Рязани» является Драмир Зибиров - за почти 35 минут игрового времени за матч Драмир записывает на счет 16,4 очка, отдает 3,4 передачи и успевает на подборах - 3,7.

В 19:00 ждем всех болельщиков в СК им. В.П.Сухарева поддержать «ПАРМУ» в нелегком противостоянии! Команде нужен шестой игрок!

Уже завтра, 13 февраля «ПАРМА» вновь ждет своих болельщиков в СК им. В.П.Сухарева! В очередном матче регулярного чемпионата мы принимаем на домашней площадке лидеров Суперлиги БК «Рязань». Начало матча в 19:00.