"Большие" люди для маленькой Наташи!

"Большие" люди для маленькой Наташи!

26.02.2014

Спортсмены и болельщики БК «ПАРМА» станут участниками акции «Олимпиада чудес». Они объединятся, чтобы помочь маленькой пермячке Наташе Долматовой победить рак мозга. Акция пройдет в пятницу, 28 февраля, в 19:00 на матче «ПАРМА» - «Самара-СГЭУ» в СК им. Сухарева. Активисты фонда «Дедморозим» будут стоять у входов в зал с ящиками, куда каждый желающий сможет внести любую посильную сумму.

«ПАРМА» всегда старается поддерживать ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В нашем клубе действует программа «ПАРМА - Детям!», в рамках которой игроки тесно общаются с ребятами из детских домов и приютов Перми, – отмечает генеральный директор БК «ПАРМА» Александр Башминов. – Мы надеемся, что общими усилиями баскетболистов и болельщиков, мы сможем помочь и Наташе Долматовой».

Напомним, маленькой пермячке поставили диагноз, который встречается один раз на миллион детей – медуллобластома или рак мозга. Несмотря на мрачные прогнозы врачей, Наташа восстановилась. Для ее выздоровления уже собрано почти четыре миллиона рублей. Но это только треть от необходимой суммы. Операция и различные процедуры в немецкой клинике стоят 250 тысяч евро.

Исполнить желание Наташи жить может любой житель Перми, поделившись любой посильной суммой:

1. В любом банкомате/терминале Сбербанка и системе «Сбербанк ОнЛ@йн»:

- выбрав в меню «Платежи наличными» или «Платежи нашего региона» - «Прочие» - «Благотворительные платежи» - «Фонд Дедморозим».

2. Отправив SMS на номер 7715:

- для абонентов Билайн, Мегафон, МТС (стоимость на выбор) с текстом: «Дедморозим» пробел «сумма пожертвования», например «Дедморозим 300».

- для абонентов Ростелеком (стоимость 40 рублей) с текстом: «Дедморозим».

- Не менее важно рассказать о девочке знакомым, родственникам, коллегам, друзьям и посоветовать им поделиться историей Наташи со своими близкими. Важна любая поддержка! Чем больше людей знает о девочке, тем ближе ее победа, - подчеркивают в фонде «Дедморозим».

Уточнить подробности и задать любые вопросы можно по телефону горячей линии 270-08-70 или на сайте dedmorozim.ru.


В рамках благотворительной программы «ПАРМА - Детям!» 28 февраля на баскетбольном матче «ПАРМА» - «Самара-СГЭУ» в СК им. В.П. Сухарева пройдет акция в поддержку девятилетней Наташи Долматовой.

">

Возврат к списку