Утрата баскетбола Иркутской области

Утрата баскетбола Иркутской области

04.03.2014

БК "Иркут" с прискорбием сообщил о том, что сегодня 4 марта в результате автомобильной аварии трагически погибли известнейшие баскетболисты Вячеслав Баженов и Руслан Прокопьев.

Трагедия произошла сегодня утром на 116 километре Качугского тракта. «Нива» Руслана и Вячеслава столкнулась с трактором МТЗ-82. В результате столкновения оба получили травмы, несовместимые с жизнью.

Вячеслав Баженов, воспитанник иркутского баскетбола до последнего дня являлся играющим тренером иркутского БК «Иркут». Руслан Прокопьев несколько лет назад закончил активную спортивную карьеру и выступал на любительском чемпионате области за ангарскую команду «Ангара».

Баскетбольный клуб «ПАРМА» выражает глубочайшие соболезнования в связи с трагической смертью известных спортсменов, символов Иркутского баскетбола Вячеслава Баженова и Руслана Прокопьева. Это невосполнимая утрата для баскетбола Иркутской области.

Приносим соболезнования родственникам, друзьям и коллегам Вячеслава и Руслана. Скорбим вместе с Вами.


Баскетбольный клуб "ПАРМА" выражает глубочайшие соболезнования в связи с трагической гибелью символов Иркутского баскетбола Вячеслава Баженова и Руслана Прокопьева.">

Возврат к списку