Страйк!

Страйк!

05.03.2014

Турнир по боулингу на призы «ПАРМА», организованный при взаимодействии с «Планетой Боулинг», собрал участников абсолютно из разных сфер жизни, но всех их объединяло одно - любовь к баскетболу. Так что желающих отлично провести время в компании с любимой командой и посоревноваться с Антоном Бревновым, Василием Бабайловым, Сергеем Черновым и Николаем Жмако собралось достаточно много. Да и сами спортсмены восприняли идею проведения мероприятия на «ура!» и активно участвовали во всех конкурсах вместе с болельщиками - испытывали свою силу и выносливость, пытаясь как можно дольше удержать шар для боулинга на вытянутой руке, играли «на вылет» в аэрохоккей и во многих других.

Но самым главным соревнованием в этот вечер был, конечно же, боулинг. И участникам турнира стоило проявить все свои умения, ведь главным призом стал, ни много, ни мало, сертификат на приобретение вездехода на матчи БК «ПАРМА» сезона 2014/2015. Шутка ли, но самым результативным, а значит и счастливым обладателем сертификата стал... Василий Бабайлов!:) Оказалось, наш капитан виртуозно владеет не только баскетбольным мячом - ему подвластны и шары для боулинга!

Под общие аплодисменты победитель поблагодарил всех собравшихся, и со словами «У «ПАРМЫ» самые лучшие болельщики» подарил сертификат Артему Дылдину, пришедшему на турнир в игровой майке с номером 25.

В дружественной и веселой обстановке 2 часа пролетели как несколько минут. Но довольными в этот вечер остались абсолютно все, и лучшим тому подтверждением стали счастливые улыбки и хорошее настроение всех собравшихся!  

 

 Полный фотоотчет о мероприятии смотрите в нашей официальной группе ВК vk.com/parmabasket

Благодарим за сотрудничество клуб «Планета Боулинг» (Мира, 41).


Сегодня игроки и болельщики баскетбольного клуба «ПАРМА» стали участниками необычных соревнований - турнира по боулингу на призы БК «ПАРМА»! 

">

Возврат к списку