С Международным женским днем!

08.03.2014

IMG_6125_111.jpg

Александр БАШМИНОВ, генеральный директор БК «ПАРМА»:

Все самое светлое и доброе, что есть в нашей жизни - любовь, счастье, радость - связано с вами, дорогие, любимые женщины. Именно ваше внимание, забота, понимание и поддержка день ото дня делают нас сильнее и вдохновляют на новые свершения и достижения!

В этот день 8 марта мы от всей души поздравляем вас с праздником и желаем, чтобы легкое весеннее настроение не покидало вас ни на минуту! Добра, теплоты и любви!

Спасибо, что вы с нами! Мы вас любим!

 

IMG_7502.JPG

Вячеслав ШУШАКОВ, главный тренер БК «ПАРМА»:

Сегодня особенный праздник 8 марта, и мы поздравляем самых красивых, самых обаятельных и привлекательных - прекрасную половину человечества!

Несмотря на повседневные дела и заботы, вы всегда находите время и возможность радовать своих близких и любимых. Так пусть вас окружают такие же заботливые и отзывчивые мужчины, а каждый ваш день начинается с предчувствия радости и счастья! Пусть ваша жизнь будет наполнена искренними улыбками и ароматами цветов!

Желаем вам любви, красоты, добрых эмоций, семейного тепла и душевной гармонии! С праздником!

 

IMG_6390.JPG

Никита ПАВЛУШИН #8:

Дорогие наши мамули, бабули, милые девушки!

Поздравляю с нежным и светлым праздником, с 8 марта! Желаю вам как можно больше счастливых и радостных событий, пусть каждый день приносит вам только позитивные эмоции, ведь вы так прекрасны, когда дарите нам улыбки!

Настоящего женского счастья, крепких мужских объятий! Любите и будьте любимы! И не забывайте, что мы всегда очень рады видеть вас на наших матчах!

 

IMG_6542.JPG

Антон КАТАЕВ #88:

8 марта - праздник весны, праздник прекрасных женщин! Будьте всегда таими красивыми, яркими, стильными, изящными, классными!

Хочу пожелать, чтобы вы никогда не грустили, не знали тревог и печалей! Чтобы комплименты сыпались постоянно! Пусть ваша красота и нежность озаряют наши серые дни, каждый раз превращая их в праздник! Желаю цвести и пахнуть, делая жизнь окружающих более светлой и волшебной одним своим присутствием! Пусть в этот день всё будет так, как только вы пожелаете, а самые сокровенные тайные мечты начнут сбываться.

Всех обнял:)

 

IMG_6649_11.jpg

Александр ВИННИК #89:

Милые девушки!

Поздравляю вас с 8 марта! Пусть сегодня и каждый следующий день будет наполнен улыбками, пусть глаза светятся от счастья, а в душе всегда царит весна!

Спасибо, что вы всегда поддерживаете и переживаете за нас! Мы вас очень ценим и любим! С праздником!:)


Международный женский день всегда был главным праздником весны и красоты. От имени клуба мы со всей искренностью желаем прекрасной половине радостей, улыбок, тепла в сердце и конечно же любви, любви к миру, близким и баскетболу!! С болельщицами баскетбол становится краше и великолепнее!!

 

">

Возврат к списку