Завершилась серия матчей «Локо-2» — «ПАРМА-М»

30.01.2023

27 и 28 января наша молодежка встретилась с краснодарским «Локо-2» на выезде. В первом матче хозяева захватили преимущество с начала встречи и удерживали его всю первую половину матча - 56:35. После большого перерыва наши парни сделали внушительный рывок и к концу третьей четверти сократили отставание до 8 очков, но, к сожалению, дожать соперника так и не удалось - 96:83 (25:15, 31:20, 15:28, 25:20) в пользу «Локо-2». Во втором матче краснодарцы также оторвались сразу со старта. Несмотря на то, что вторая и третья четверть осталась за нашей командой, финальный игровой отрезок «Локо-2» выиграл и забрал вторую победу в серии - 102:87 (32:18, 24:26, 21:24, 25:19).

Самым результативным в составе «ПАРМЫ-М» стал Иван Егоров — 22 очка, 2 подбора и 6 передач.

Следующие игры молодежка проведет на выезде 5 и 6 февраля против сверстников из «Химок-2».