«ПАРМА» в «Т Плюс»

«ПАРМА» в «Т Плюс»

26.09.2023
Сегодня игроки и тренеры БК «ПАРМА» были в гостях у наших больших друзей и партнеров из пермского филиала ПАО «Т Плюс».

Такие экскурсии к энергетикам уже давно стали доброй традицией. В этот раз баскетболисты посетили ТЭЦ-9, флагман энергетики Прикамья. Многие впервые увидели масштабы сооружения и как на самом деле производится тепло и электрическая энергия.

А после визита на ТЭЦ в тренировочном зале УДС «Молот» состоялся традиционный товарищеский матч между сборной «Т Плюс» и офисом БК «ПАРМА». По итогам упорной игры наш тренерский штаб в полном составе, усиленный руководством клуба, впервые за всю историю встреч сыграл вничью с командой энергетиков. Сегодня победила дружба!

Сергей Кругляков, директор Пермского филиала ПАО «Т Плюс».

– Такие встречи стали доброй традицией – она проходит уже в третий раз. В начале дня баскетболисты приезжают к нам на экскурсию и знакомятся с тем, каким образом мы производим электричество и тепло. Сегодня мы показали ребятам из «ПАРМЫ» ТЭЦ 9 – самую мощную станцию пермского филиала ПАО «Т Плюс». А после выезда на ТЭЦ мы собираемся в «Молоте» вместе с тренерским штабом «ПАРМЫ» и играем в баскетбол. Сегодня на спортивной площадке мы получили много опыта и хорошего настроения.

Сергей Богуславский, президент БК «ПАРМА».

– Во-первых, хотелось бы поблагодарить «Т Плюс» за то, что нам в очередной раз удалось побывать на таком классном промышленном объекте. Это очень важно и для команды, и для компании. Энергетики видят вовлеченность ребят в то, что происходит, а команда узнаёт, что из себя представляет большая промышленная пермская компания, которая является нашим давним партнером. Сегодня мы посетили пермскую ТЭЦ 9, мощнейшее промышленное предприятие, которое отапливает половину нашего города. Думаю, что этот визит даст команде новую энергию и понимание того, что значит ПАО «Т Плюс» для Перми. Конечно же, такие встречи не оставляют парней равнодушными. Узнав, что происходит в городе, команда будет отдавать все свои силы на паркете без остатка и дарить радость нашим болельщикам.

Возврат к списку