Представляем соперника! БК «ТЕМП-СУМЗ» (г.Ревда)

Представляем соперника! БК «ТЕМП-СУМЗ» (г.Ревда)

20.03.2014

Баскетбольный клуб «ТЕМП-СУМЗ» был основан на базе Среднеуральского  медеплавильного завода и спорткомплекса «Темп» и начиная с сезона 2002/03 выступает в рамках Суперлиги. Прошлый чемпионат  2012/13 годов ревдинский клуб завершил на 9 месте, нынешний же складывается для команды чуть менее удачно - чередуя победы и поражения в первой половине чемпионата ревдинцы даже входили в восьмерку сильнейших, сейчас же они обосновались только на 11 строчке. Из 25 проведенных матчей 16 обернулись для команды поражениями и 9 стали победными.

В составе команды сразу несколько игроков, знакомых пермскому болельщику и один из них - Максим Дыбовский, который является самым результативным игроков в составе «ТЕМП-СУМЗ». С показателями в среднем 16,7 очков за игру он занимает 5 место в списке лучших снайперов этого сезона, также Максим совершает 5,7 подборов и 2,9 результативных передач. Свыше 10 очков за игру приносят для своей команды Владимир Белов (13,4 + 4,9 подбора), Алексей Кирьянов (11,9 + 3,6 подбора) и Алексей Комаров (11,2 +4,6 подборов).

В матче первого круга, когда «ПАРМА» принимала ревдинцев на своей площадке, победа оказалась на стороне соперников - 76:78.  

 

Вячеслав Шушаков, главный тренер БК «ПАРМА»:

- «Наши задачи на последний выездной матч регулярного чемпионата не изменились - мы должны подойти к нему с максимальным настроем. Oсновная задача - не дать разыграться лидерам Ревды и исключить собственные ошибки в обороне. Ну а наши болельщики придадут команде дополнительной энергии.»

 

Игра начнется в 18:00 по пермскому времени. Следить за ходом матча можно будет по видеотрансляции на сайте РФБ.


Сегодня БК «ПАРМА» отправился на заключительный выездной матч регулярного чемпионата! 21 марта нашей команде предстоит встретиться на одной площадке с БК «ТЕМП-СУМЗ» (г.Ревда).

">

Возврат к списку