Еще одна победа «ПАРМЫ-М» в сезоне!

11.11.2020

В тяжелейшем матче наши парни справились с «Зенитом-М»! Итоговый счет встречи - 77:74 (15:15, 29:21, 16:21, 17:17).

Постепенно наращивая свое преимущество на протяжении первой половины встречи к большому перерыву наши баскетболисты вышли вперед (44-36). В третьей четверти соперник совершил рывок, и к концу отрезка «Зенит-М» сократил отставание всего до 3-х очков (60-57).

Несмотря на то, что сверстники из Питера организовали для себя небольшой камбек, наши ребята сохранили самообладание и в конце концов дожали соперника под занавес основного времени - 77:74!

Парни, браво!

Лидеры: Александр Куров - 24 очка, 8 подборов, 4 ассиста и 32! балла эффективности; Кирилл Будин - 17 очков, 2 подбора, 5 ассистов; Вадим Бондаренко и Владислав Перевалов набрали по 13 очков.

Завтра продолжение! Игра пройдет в то же время в том же месте.