"ПАРМА-Детям!" в СРЦН г.Перми

11.10.2013
27 СЕНТЯБРЯ БК "ПАРМА" продолжил благотворительную программу клуба.ppMRln-dwlA.jpg Игроки и руководство клуба вновь посетили "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "РАДУГА". Наша команда сегодня была в составе: Антон БРЕВНОВ, Антон ЩЕРБИНИН, Сергей ЧЕРНОВ, Николай ЖМАКО и Генеральный директор Александр Васильевич БАШМИНОВ.

И вновь ребята увидели видео от клуба, чуть рассказали о себе, а далее посыпался шквал вопросов от юных воспитанников центра. В формате легкого неформального общения незаметно пролетели более получаса. Ребята получили ответы на все свои многочисленные "почему? как? и зачем?". Напоследок посмотрев мини-концерт, игроки БК "ПАРМА" раздали автографы и подарили подарки, пригласив воспитанников центра на ближайший домашний матч.

Александр Башминов: "Это стало доброй традицией начинать сезон с посещения именно этого центра. Благотворительную программу клуба мы планируем активно развивать и осваивать новые детские центры. Мы очень рады,что как-то можем помогать детям добиваться успеха и выбирать верный жизненный путь".

Возврат к списку