Победили в меньшинстве!

Счётом 78:62 завершился матч «Академ-Баскет ДЮБЛ» – «Правый берег», ещё одна победа Академиков в плей-офф городского Чемпионата. Несмотря на немногочисленный состав, Академики с первого периода взяли инициативу в свои руки и не позволили сопернику переломить ход встречи.

21.04.2014

День 3. Сражались до последнего!

Третий игровой день тура за 9-14 места стал для «ПАРМЫ» отнюдь не самым легким. На протяжении всех 40 минут игры соперники «ПАРМА» и «Самара-СГЭУ»  вели упорную борьбу, а исход встречи решался на последних минутах.

20.04.2014

II тур за 9-14 места. Представляем соперника!

Выходные дни продолжаются, а «ПАРМА» тем временем готовится к встрече с очередным соперником. На этот раз им станет баскетбольный клуб «Самара-СГЭУ». Начало видеотрансляции 20 апреля в 11:00 по пермскому времени.

19.04.2014

Второй день! Вторая победа!

Второй игровой день тура за 9-14 места в Барнауле вновь начался для нашей команды успешно. Выйдя на паркет против баскетбольного клуба «Иркут» пермяки уже во второй четверти полностью завладели инициативой и одержали уверенную победу!

19.04.2014

Приготовьтесь начать завтрашний день с баскетбола, поскольку «ПАРМА» выйдет на паркет уже в 11:00! Наш соперник - БК «Иркут»!

18.04.2014

Победная сотня!

На матчи в Барнауле «ПАРМА» и наши сегодняшние соперники «ТЕМП-СУМЗ» подходили примерно в равном турнирном положении - каждая команда привезла из Самары, где проходил первый тур за 9-14 места, две победы в пяти матчах. От этого наблюдать за противостоянием давних оппонентов было еще интереснее.

18.04.2014

Уже завтра, 18 апреля, в Барнауле стартует II тур за 9-14 места! Первым соперником, с которым «ПАРМЕ» предстоит встретится на одной площадке, станет ревдинский «ТЕМП-СУМЗ». Начало видеотрансляции в 13:30 (прм).

17.04.2014

Расписание II тура в г.Барнаул

Баскетбольный клуб «ПАРМА» отправился в Барнаул, где с 18 по 23 апреля пройдет II тур за 9-14 места среди команд Суперлиги.

16.04.2014

Завершился I тур за 9-14 места

В Самаре завершился первый тур за 9-14 места. Баскетбольный клуб «ПАРМА» одержал две победы, переиграв БК «Иркут» со счетом 72:60 и «Самара-СГЭУ» - 73:68.

14.04.2014

На позитивной ноте!

На позитивной ноте завершили Академики своё выступление на Финальном туре Первенства ДЮБЛ России. В последний игровой день молодёжная команда БК «ПАРМА» была сильнее Челябинского «Динамо-Теплострой» – 74:44.

13.04.2014

С Днём Рождения!

Поздравляем с Днём Рождения игрока молодёжной команды БК «ПАРМА» Дениса Харина! Свой День Рождения Денис встретил на выезде и отпраздновал его победой над челябинским «Динамо-Теплострой».

13.04.2014

Опыт концовок

На десерт пятидневного тура за 9-14 места «ПАРМЕ» достался непростой соперник - ростовский «Атаман», ставший «темной лошадкой» этого турнира - четыре победы в четырех матчах сделали подопечных Михаила Карпенко безоговорочными фаворитами.