13 июня 2026
Все новости

Лев Свинин — об участии в Adidas Eurocamp

Лев Свинин — об участии в Adidas Eurocamp
Лев Свинин — об участии в Adidas Eurocamp

Наш форвард Лев Свинин принял участие в просмотровом лагере Adidas Eurocamp в Тревизо (Италия).

Лагерь собрал сильнейших молодых игроков Европы: полноценные игровые дни, высокая конкуренция и проверка себя на серьёзном уровне.

По возвращении поговорили с Лёвой о впечатлениях.

— Какие эмоции остались после лагеря?

Максимально положительные. Было круто, интересно, полезно, местами тяжело — но это был непередаваемый опыт и возможность показать себя.

— Что удивило в уровне игроков?

Конкуренция бешеная, очень много молодых ребят, которые прямо в порядке. Познакомился с большим количеством людей, все открытые, общение получилось классным.

— Легко ли было адаптироваться к интенсивности?

Непросто — до полноценных игр была всего одна тренировка. Тяжело играть, когда не до конца понимаешь свою роль и не сыгран с партнёрами. Старался просто биться на обеих сторонах площадки.

— Как оцениваешь своё выступление?

Немного недоволен собой, можно было лучше. Но главное — на меня посмотрели вживую. Работаем дальше.

— Над чем хочется поработать после лагеря?

В первую очередь — над физикой. Ну и продолжать становиться лучше во всём.

Записи игр и статистику матчей можно посмотреть по ссылке: grassroots.adidas.com/eurocamp