МЫ ЧЕМПИОНЫ!

"ПАРМА" чемпион! Команда Вячеслава Шушакова стала обладателем Кубка России по баскетболу 🏆

21.02.2016

«Темп-СУМЗ-УГМК» 69:47 «Самара»

В матче за третье место в «Финале Четырех» Кубка России встретились команды «Темп-СУМЗ-УГМК» и «Самара». Одержав победу со счетом 69:47 ревдинские баскетболисты стали обладателями бронзовых медалей турнира.

21.02.2016

Встреча с Президентом

Завтра с 13:50 до 14:20 в УДС "Молот" в зоне РФБ состоится фотосессия с Президентом Российской Федерации баскетбола, Андреем Кириленко. После фотосессии каждый желающий сможет купить брендированную майку или иную продукцию с логотипом Кубка России, выпущенную в ограниченной серии, которую подпишет сам Андрей Кириленко.

20.02.2016

«ПАРМА» в Финале Кубка России!

Сегодня состоялись полуфинальные игры «Финала четырех» Кубка России по баскетболу. В первом полуфинале встретились команды «Зенит» и «Самара». Победу одержали питерские баскетболисты со счетом 81:71 и стали первыми финалистами турнира. Во втором полуфинале встречались пермские и ревдинские спортсмены. Одержав уверенную победу со счетом 80:63, «ПАРМА» стала вторым финалистом Кубка России. Финальный матч между «ПАРМОЙ» и «Зенитом» состоится завтра в 15:00.

20.02.2016

БК «Зенит» 81:71 БК «Самара»

Определился первый финалист Кубка России – баскетбольная команда «Зенит»

20.02.2016

«Финал четырех» Кубка России вернулся в Пермь

Сегодня в УДС «Молот» прошла пресс-конференция, посвященная «Финалу четырех» Кубка России.

19.02.2016

Стыковой тур Чемпионата АСБ «ТОП 10»

Уже сегодня начинаются матчи между командами, занявшими 1-3 места в группах «Восток» и «Запад» Чемпионата АСБ Дивизиона "ТОП 10".

18.02.2016

Ждём тебя в "Молоте"!

Ждем тебя в "Молоте"! Одевайся ярко, кричи громко! Бери с собой друзей, атрибутику "Урал-Грейта" и "ПАРМЫ", флаги, дудки, барабаны!

18.02.2016

Всё о "Финале Четырех"!

Вы еще не знаете про "Финал четырех" в Перми?!!! Тогда завтра, 19 февраля в 15:00 в эфире Эхо Перми 91.2 FM слушайте генерального директора БК "ПАРМА", Александра Башминова.

17.02.2016

День Александра Башминова на радио! Теперь-то вы точно узнаете все-все-все про "Финал четырех" в Молоте! 14:30 Авторадио Пермь 90.7FM
Присоединяйтесь!

17.02.2016

Все на "Финал Четырех"!

В Перми в поддержку самого яркого спортивного события года - «Финала четырех» Кубка России - на линию вышли «баскетбольные» трамваи. Всего ездит два брендированных вагона.