Приглашаем на баскетбол!

Чтобы неделя была удачной, нужно начать ее с баскетбола! До ближайшего матча БК "ПАРМА" осталось 3 дня, успевайте приобрести билеты на лучшие места в Городских зрелищных кассах!

07.02.2014

Предолимпийская "ПАРМА - Детям!"

Сегодня игроки баскетбольного клуба «ПАРМА» Антон Катаев, Антон Бревнов, Никита Павлушин и генеральный менеджер Александр Васильевич Башминов вновь посетили пермский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга».

05.02.2014

ПАРМА возвращается домой!

Сегодня «ПАРМА» возвращается из дальневосточной поездки в Пермь! После выходного ребята начнут подготовку к домашним матчам против БК «Рускон-Мордовия» и БК «Рязань».

04.02.2014

Вкусный партнер!

Рады представить всем болельщикам баскетбольного клуба «ПАРМА» нашего нового партнера - кофейню «Cup by cup»!

04.02.2014

«Восток - дело тонкое»

Матч между «Спартаком-Приморье» и «ПАРМОЙ» завершился уверенной победой хозяев площадки. Итоговый счет встречи - 88:54.

03.02.2014

С Днём Рождения!

Сегодня, 3 февраля, День Рождения празднует самый молодой форвард БК «ПАРМА» Андрей Недоспасов.

03.02.2014

Представляем соперника! БК «Спартак-Приморье»

В путешествиях по стране сегодня «ПАРМА» впервые оказалась в далеком Владивостоке, где завтра ей предстоит нелегкий поединок против приморских «викингов». Начало видео-трансляции 3 февраля в 14:00 (прм).

02.02.2014

Без поражений не бывает побед.

В матче против «Иркута» «ПАРМА» до последнего сохраняла надежды на победу и боролась за каждый мяч, но удержать добытое трудом лидерство так и не удалось. 68:61 - победа хозяев площадки БК «Иркут».

31.01.2014

Представляем соперника! БК "Иркут" (г.Иркутск)

Вчера «ПАРМА» отправилась в дальнюю поездку на восток на серию выездных матчей. 31 января нашей команде предстоит встреча с уже знакомым БК «Иркут».

30.01.2014

«Командная игра!»

Академики одержали очередную победу в рамках городского Чемпионата. 26 января «Академ-Баскет» встретились с одним из лидеров Чемпионата Перми – командой «Политехник». Академики взяли инициативу в свои руки с первых секунд матча, лишь в третьей четверти они, слишком рано посчитав матч выигранным, позволили сопернику сравнять счёт. Однако в перерыве тренеру команды удалось подобрать нужные слова, и в четвёртом периоде парни вернулись в игру. Итоговый счёт встречи – 89:75.

28.01.2014

Послематчевая пресс-конференция

После матча состоялась пресс-конференция с участием главных тренеров и игроков обеих команд.