"В неуступчивой борьбе"

Матч против московского «Динамо» сегодня складывался по захватывающему сценарию - отпустив соперников в первой четверти на 14 очков, уже к середине второй десятиминутке «ПАРМЕ» удалось сравнять счет, а вскоре вывести команду вперед. Исход поединка решался лишь в завершающей четвертой четверти.

13.03.2014

Послематчевая пресс-конференция

По окончанию встречи "ПАРМА" - "Динамо" (67:78) состоялась пресс-конференция с участием главных тренеров и игроков обеих команд.

13.03.2014

Михаил Соловьев: «ПАРМА» не дает соперникам «легкой жизни».

Уже сегодня состоится матч "ПАРМА" - "Динамо". А накануне встречи мы пообщались с главным тренером БК "Динамо" Михаилом Алексеевичем Соловьевым и игроком Александром Пустогваром.

13.03.2014

Представляем соперника! БК «Динамо» (Москва)

13 марта в очередном матче чемпионата Суперлиги "ПАРМА" принимает на домашнем паркете СК им. В.П.Сухарева  БК "Динамо" (Москва). Начало матча в 19:00.

12.03.2014

Домашние матчи молодёжки!

В Перми в рамках Чемпионата Уральского федерального округа Первой лиги молодёжная команда БК «ПАРМА» «Академ-Баскет» встретится с баскетболистами из Югорска, Магнитогорска и Ялуторовска. Матчи пройдут с 14 по 16 марта в спорткомплексе имени В.П. Сухарева.

11.03.2014

«Заряжены на победу!»

Две молодёжные команды БК «ПАРМА» встретились на одной площадке. Противостояние игроков и тренеров практически до конца матча держало зрителей в напряжении, но в баскетболе ничьей не бывает. В концовке победу вырвала команда «Академ-Баскет» – 62:57.

10.03.2014

Вниманию болельщиков!

21 марта БК «ПАРМА» организует автобусный выезд на игру с БК «ТЕМП-СУМЗ» г.Ревда!

10.03.2014

С Международным женским днем!

Международный женский день всегда был главным праздником весны и красоты. От имени клуба мы со всей искренностью желаем прекрасной половине радостей, улыбок, тепла в сердце и конечно же любви, любви к миру, близким и баскетболу!! С болельщицами баскетбол становится краше и великолепнее!!

08.03.2014

Впереди домашние матчи!

13 и 16 марта нас ждут два домашних матча "ПАРМЫ" против БК "Динамо" (Москва) и "Атаман" (Ростов-на-Дону). Билеты на самые лучшие места уже в городских зрелищных кассах!

06.03.2014

«Командный дух!»

Пермская молодёжная команда «Академ-Баскет» закончила Полуфинальный этап Первенства ДЮБЛ на первом месте турнирной таблицы. Обыграв команды из Ревды и Рязани со счётом 89:52 и 73:54 соответственно, «Академики» закрепили своё преимущество в группе Д2, второе место занимает команда из Магнитогорска.

05.03.2014

«Академ-Баскет» – «Университет»

Продолжается Чемпионат города Перми, в котором принимают участие две молодёжные команды БК «ПАРМА». Вчера, 4 марта, «Академ-Баскет» обыграла студенческую команду государственного университета на их домашнем паркете со счётом 95:79. Самым результативным игроком встречи стал Иван Ухов («Академ-Баскет»), принёсший своей команде 29 очков.

05.03.2014

Страйк!

Сегодня игроки и болельщики баскетбольного клуба «ПАРМА» стали участниками необычных соревнований - турнира по боулингу на призы БК «ПАРМА»!