Дважды сильнее "Атамана"!

Сегодня «ПАРМА» принимала на домашней площадке баскетбольный клуб «Атаман». Завершив первую половину встречи с преимуществом всего в три очка, уже в следующих двух четвертях хозяева паркета принялись активно наращивать свое преимущество в счете. 75:52 - уверенная победа пермяков!

17.03.2014

Послематчевая пресс-конференция

По окончанию победного для "ПАРМЫ" матча против БК "Атаман" (75:52) состоялась послематчевая пресс-конференция с участием главных тренеров и игроков обеих команд.

17.03.2014

Михаил Карпенко: «ПАРМА» показывает достойный баскетбол»

Уже сегодня состоится матч «ПАРМЫ» против ростовского «Атамана»! А накануне встречи двух соперников-соседей по турнирной таблице, мы успели пообщаться с наставником БК "Атаман" Михаилом Карпенко и игроком Андреем Матеюнасом.

16.03.2014

Представляем соперника! БК «Атаман»

Уже завтра, 16 марта, на паркете СК им. В.П.Сухарева «ПАРМА» принимает очередного соперника - ростовский «Атаман». Начало матча в 17:00.

15.03.2014

«Мы должны показать хороший баскетбол!»

После матча игроки и тренеры команд прокомментировали матч.

15.03.2014

Бились на каждом сантиметре площадки!

Ещё один матч провела молодёжная команда БК «ПАРМА» «Академ-Баскет». 15 марта ребята встретились с БК «Магнитогорск». В составе «Академиков» в этом матче произошли небольшие изменения.

15.03.2014

Победа молодёжки!

Между матчами БК «ПАРМА» молодёжная команда «Академ-Баскет» начала пермский тур Чемпионата УрФО Первой лиги с победы. Счётом 98:76 завершился матч «Академиков» против БК «Югорск».  После матча игроки и тренеры команд поделились впечатлением о Перми, матче и сопернике.

15.03.2014

"В неуступчивой борьбе"

Матч против московского «Динамо» сегодня складывался по захватывающему сценарию - отпустив соперников в первой четверти на 14 очков, уже к середине второй десятиминутке «ПАРМЕ» удалось сравнять счет, а вскоре вывести команду вперед. Исход поединка решался лишь в завершающей четвертой четверти.

13.03.2014

По окончанию встречи "ПАРМА" - "Динамо" (67:78) состоялась пресс-конференция с участием главных тренеров и игроков обеих команд.

13.03.2014

Михаил Соловьев: «ПАРМА» не дает соперникам «легкой жизни».

Уже сегодня состоится матч "ПАРМА" - "Динамо". А накануне встречи мы пообщались с главным тренером БК "Динамо" Михаилом Алексеевичем Соловьевым и игроком Александром Пустогваром.

13.03.2014

Представляем соперника! БК «Динамо» (Москва)

13 марта в очередном матче чемпионата Суперлиги "ПАРМА" принимает на домашнем паркете СК им. В.П.Сухарева  БК "Динамо" (Москва). Начало матча в 19:00.

12.03.2014

Домашние матчи молодёжки!

В Перми в рамках Чемпионата Уральского федерального округа Первой лиги молодёжная команда БК «ПАРМА» «Академ-Баскет» встретится с баскетболистами из Югорска, Магнитогорска и Ялуторовска. Матчи пройдут с 14 по 16 марта в спорткомплексе имени В.П. Сухарева.